На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Обострение внутривидовой борьбы: В партии Порошенко начали поиск «агентов Москвы»

Обострение внутривидовой борьбы: В партии Порошенко начали поиск «агентов Москвы»

Понимая, что бесконечно объяснять все неудачи происками Путина невозможно, украинская власть переходит к активному поиску внутренних врагов.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил руководитель информационно-аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев, прогнозирующий, что украинский режим будет проводить линию на дальнейшее закручивание гаек и поддержание градуса конфликта.

«Для этой ситуации нужны враги. Поскольку бесконечно рассказывать о том, что Путин во всем виноват, невозможно, будет активно вестись поиск внутренних врагов. Примеров уже не счесть. На смену межвидовой борьбе грядет борьба внутривидовая, когда ищут предателей в своих рядах. Вот в Киевском облсовете, похоже, одна часть БПП заказала против другой части достаточно затратную и мощную информкампанию, в частности против депутата Соболева. Естественно, в духе времени его обвиняют в финансировании сепаратизма, террористов и так далее», — обратил внимание политолог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх