На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украинские танки из Крыма отправятся прямиком на Донбасс — эксперт

Украинская бронетанковая техника, которая сейчас находится в Крыму, может быть использована в зоне т.н. «АТО».

Об этом в интервью интренет-каналу Topinform заявил украинский блогер Юрий Дудкин.

«Бронетанковой техники в Крыму огромное количество: БТР, танки, бронемашины, бмп. Заводы в Харькове, Житомире, которые занимаются ремонтом техники, участвующей в боевых действиях на востоке Украины, нуждаются в запчастях, корпусах, поскольку в Украине вся техника советская и российская. У нас нет собственного военного производства, поэтому Украина срочно нуждается в этих запчастях. Россия их уже давно не поставляет», — сказал Дудкин.

Напомним, ранее экс-командующий Черноморским флотом адмирал Владимир Комоедов заявил в интервью «Политнавигатору», что Россия должна не отдавать Украине бронетанковую технику, а предложить за нее компенсацию.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх