На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Гройсман: Украина ежегодно тратит 130 миллиардов гривен на выплаты по внешним долгам

Гройсман: Украина ежегодно тратит 130 миллиардов гривен на выплаты по внешним долгам

Украина с 2007 по 2014 год взяла в долг 46 млрд долларов и сейчас ежегодно тратит 130 млрд гривен на обслуживание этих заимствований.

Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман, сообщает корреспондент «ПолитНавигатора» со ссылкой на Правительственный портал.

«С 2007 по 2014 год Украина взяла в долг 46 млрд долларов, которые мы сегодня обслуживаем и по которым мы делаем возвращение и платим 130 млрд гривень ежегодно на обслуживание», — рассказал глава правительства.

В то же время он призвал народных депутатов принять подготовленный пакет из 35 законопроектов, направленный на улучшение инвестиционной привлекательности Украины. По его словам, соответствующие решения позволят повысить экономический рост государства.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх