На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

«Евровидение-2019» продолжается: вот теперь гей реально «попал»!

«Евровидение» не смотрела. Хватает и в Твиттере новостей про то, какие интересные субчики пополнили на этот раз коллекцию еврофриков.

Российский певец Сергей Лазарев опять предсказуемо попал на третье место. Видимо, карма у него такая – быть третьим. Если отправится еще раз «спивати» на конкурс, то выбьет троечку: третий раз на третьем месте!

Впрочем, все это подводка к самому интересному – лишению голландского певца Дункана Лоуренса победы на «Евровидении».

Пронырливый живчик не только девчонок облапошил, скрывая свою сексуальную ориентацию, но и жюри. Лоуренс выступил с песней, входящей в его репертуар. В 2017 году на видеохостинге YouTube было опубликовано видео с его выступлением.

Главное правило конкурса нарушено и, как я понимаю, пацан Махмуд со второго места поднимается на первое, а Лазарев на второе. Сомнительное достижение, конечно, хотя, может, все останутся при своем.

Это же европейский музыкальный конкурс, на котором основное правило звучит так: «Правил нет. Как захотелось жюри, так и сделали!».

Впрочем, европейцы так ведут себя по жизни, каждый раз выискивая кучу отмазок, чтобы оправдать свою дурость, тупость, наглость и просто нежелание играть по-честному. Не стоит, поэтому Лазареву надеяться на «подьем». Россияне уже привыкли, что он, как всегда, «третьим будет».

Ну, а гею Дункану отдельный привет. Поклонники разочарованы, «братья по разуму» считают предателем, а он сам проявил себя лузером. Ждем-с очередных новостей с конкурса переделанных мужиков, бодипозитивных тушек и очуевших судей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх