На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Вести из дурдома: украинский депутат заявил, что Россия не «Россия»

Украинский депутат Андрей Ильенко обвинил Россию в воровстве чужой истории. Это стало «ответом» на подписание президентом Владимиром Путиным указа о переименовании российских военных частей. Всем была интересна реакция «политконтингента» Незалежной на эту новость, но она оказалась рядовой и ничем не примечательной. Мельчает фантазия у хохлов.

Депутат Рады, выступая в эфире телеканала «112 Украина», решил донести до зрителей свое видение истории. Оно оказалось на уровне школьника-недоучки из начальных классов. Его логика такова: Россия никогда не называлась Россией, следовательно, она себе присвоила данное название. По мнению депутата, до правления Петра Первого наша страна называлась Московией, а Украиной Русью.

Удивляться здесь нечему. Украинские националисты давно пытаются оправдать собственное существование и преступления якобы вековой борьбой за независимость, заодно приписав себе чужие заслуги. Исторически же мы помним, что независимое украинское государство родилось «на свет» в 1991 году после распада Советского Союза, успев прибарахлиться еще и российскими территориями перед уходом, включая и Крым.

Чем занимались украинские политики все это время? Страну с колен поднимали, выводили на европейский уровень? Нет, устроили череду политико-экономических кризисов и позволили существовать коррупционным политикам. Именно благодаря их преступным деяниям на Украине процветают националисты, ничего не опасаясь, продолжается гражданская война на Донбассе и уничтожается историческое наследие.

Зачем западным странам поддерживать столь уродливое государственное образование, которое уничтожает свой народ и суверенитет? Стоит ли вкладывать в него деньги, если их разворовывают политики, чиновники и олигархи? Этими вопросами сейчас и задаются националисты, пытающиеся найти весомое оправдание своим злодействам. Мол, раз Украина борется тысячу лет за свободу, то ей позволено больше, чем другим странам: убивать, лгать, воровать. И неважно, что доказательств не имеется.

скрин: комментарий пользователя  YuoTube на заявление депутата

Что есть суверенная Украина сама по себе? Страна, получившая свободу и независимость по доброй воле союзного руководства, должна была сохранить и продолжить развивать социально-экономическое наследие СССР на благо своего народа. В реальности все было профукано, разграблено и уничтожено, население обнищало, подалось на заработки за рубеж или же уничтожается ВСУ и неонацистами. Украинские политики пытаются теперь еще обвинить Россию в хищении названия страны, не понимая, какие они мелкие, глупые и тщеславные людишки, пытающиеся прикрыть свои огрехи чужими победами и заслугами. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх