На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Тонкий троллинг (или грубый подкол)

Василий Алексеевич Дегтярёв - д.т.н. не имевший даже среднего образования

Пишут, что вот у нас в 17 МГНОВЕНИЯХ исказили информацию, написав, что у Геринга и Геббельса было среднее образование. А у Геббельса было блестящее университетское гуманитарное образование, а у Геринга блестящее военное. А вот у наших руководителей как раз образование было убогое и практически ни у кого высшего не было.

Ну что сказать. В данном случае говорить, что в библиотеке Сталина было 25000 книг испещрённых его пометками наверное бессмысленно, не поймут. Что наши руководители были вынуждены упорно учиться, так как иначе просто бы не выжили в окружающем мире, поэтому они явно не были дураками (даже если и имели 2 класса официального образования). Достаточно привести пролетарского писателя Горького, который систематического образования не имел, но был одним из самых образованных людей Европы. Да и в конце-то концов, кто победил? Блестяще образованный Геринг или всё-таки наши не так блестяще образованные (официально) военачальники. Да и у нас конечно были и блестящие Генштабисты, как Шапошников и Василевский и прекрасно образованные конструкторы, как Туполев и даже советские академики как Патон или Вернадский. Так зачем это написали? Да понятно зачем. Опять подтвердить версию, что необразованная, дикая орда победила культурных европейцев так как не имела никаких нравственных тормозов (подспудно эта мысль просто высовывается как шило из мешка). Не стыдно?


Это Серго Орджоникидзе, под руководством которого и было совершено чудо индустриализации, но вот высшего технического образования у него не было (он окончил школу фельдшеров)

А кто это узнали? У него было блестящее университетское образование и он был даже доктором экономических наук.

Какие-то комментариии ещё нужны или так уже всё ясно. Можно прочитать тысячи книг, но не представлять как в реальности работает экономика и воюет армия. А можно не иметь и 5 классов образования но ежедневно учиться и стараться овладеть делом, которому ты служишь и двигать это дело вперёд, каждый день созидая что-то новое

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх