На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Крым не объединят с Севастополем до 2024 года

Крым не объединят с Севастополем до 2024 года

Президент РФ Владимир Путин сегодня на итоговой пресс-конференции высказался категорически против насильственного укрупнения и слияния регионов.

«После распада СССР по старому принципу формировались субъекты федерации. Многие оказались экономически нецелесообразными. В целом, иногда есть смысл в укрупнении.

Но я хочу подчеркнуть, чтобы в национальных автономиях меня услышали, мы ничего не будем навязывать. Я считаю, что это вредно и опасно для единства Российской Федерации. Любой народ, маленький или большой, должен сам выбрать наиболее приемлемую форму своего существования. Поэтому никаких государственных планов по укреплению и слиянию нет и быть не может. Во всяком случае, пока я президент, этого не будет», — сказал Путин.

Как сообщал «ПолитНавигатор», в прошлом году в Крыму и Севастополе на фоне конфликта между руководителями двух регионов активно дискутировалась тема объединения. В городе федерального значения такая идея вызвала негативную реакцию, в соседней Республике – позитивную.

 

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх