На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Одесский правосек обьявил, что поклонники Райкина сами виноваты в срыве концерта кумира

Одесский правосек обьявил, что поклонники Райкина сами виноваты в срыве концерта кумира

Украинские националисты, сорвавшие в минувшие выходные концерт Константина Райкина в Одессе, заявляют, что поклонники артиста «сами виноваты» в учиненных беспорядках, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Так, один из лидеров одесских правосеков Сергей Стерненко в эфире 5 канала заявил, что больше всего националистов взбесил не сам Райкин, а его поклонники, отказавшиеся отвечать на провокации.

«Наибольший удар по Райкину осуществили его поклонники, которые вели себя, мягко говоря, неадекватно, временами и агрессивно. Они отказывались отвечать на вопрос «чей Крым?». Говорили: «а какая разница, чей Крым?», «какая разница, кто против нас воюет?». Их абсолютно не беспокоила позиция Райкина по Крыму и, к сожалению,это наши граждане, это граждане Украины, которые ходят на выборы, влияют тоже на ситуацию в стране и таких граждан сегодня, по крайней мере в Одессе, очень и очень много», — заявил Стерненко.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх