На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Зеленский - всё

Жалко смотреть на то, что сейчас происходит на Украине, чуда, которого все так ждали не произошло.



И сейчас уже можно сказать уверенно - рейтинг молодого президента стремительно падает и причина тому отношение Зеленского к своим избирателям.

Есть две политические стратегии, по одной необходимо работать на благо избирателей и выполнять обещания, по второй же нужно перетащить на свою сторону всех противников и Зеленский выбрал именно второй путь.

Не знаю кто ему такое подсказал, но это тупиковая ветвь, поскольку противников у Зеленского было меньше 8%. И даже тут Зеленский проиграл, заискивая со старой командой Порошенко, Владимир Александрович потерпел неудачу. Но он не сдается и готов растерять всех своих сторонников, чтобы угодить кучке порохоботов.

Реклама



В этой борьбе Зеленский уже потерял 7% своего электората. А как иначе, если он стал заигрывать даже с националистами. А премьер Алексей Гончарук побывал на мероприятии, где выступила украинская ультраправая рок-группа «Сокира Перуна».

И что мы наблюдаем, старая власть имея 8% поддержки, как мальчика гоняет нового президента. Они испугали его майданом, да так, что Зеленскому пришлось заявить "- Мужики, я же свой".

На Украине всё ещё работает сайт миротворец (запрещенный в РФ) и не просто действует, он является базой для пограничников, а человек который всё это придумал стал заместителем министра внутренних дел. На днях Зеленский заявил, что считет существование подобного сайта - свободой слова. И это не смотря на то, что сайт прямо нарушает права граждан, и размещает личные данные (в том числе и мои).

А «формула Штайнмайера», цель которой мирные урегулирования на Донбассе под угрозой срыва, на Украине уже обсуждается её альтернатива.

ИМХО

По всей видимости новые власти вкусили финансовые потоки, на которых так хорошо сидел президент Порошенко, что решили ничего не менять и закрепиться на прежнем уровне.

Как думаете, что ждет Украину, если Зеленский превратится в клона Порошенко?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх