На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Большой план Ленура Ислямова



Организатор всевозможных блокад Ленур Ислямов на связи:

«У нас есть большой план: собраться всем вместе, всей Украиной, всем тем, кто считает, что Крым — это Украина. И дойти маршем до Симферополя. Ничего бы они  с нами не сделали», — заявил Ислямов. По его словам, в настоящее время внутриполитическая напряженная обстановка в Незалежной не даёт плацдарма для проведения такой крупномасштабной акции протеста, поскольку «гражданская ткань общества занята внутренними украинскими проблемами».
В то же время активист заверил, что процедура подготовки гигантского марша на Крым находится в самом разгаре.

https://www.bfm.ru/news/367263 - цинк


С учетом того, что все предыдущие планы Ленура Ислямова неизменно заканчивались зрадой (энергоблокада, морская блокада, транспортная блокада), можно даже не сомневаться, чем закончится очередной большой план этого масштабного человека.
Ну а если серьезно, то Ислямов всплыл в информационном пространстве после ареста боевиков "Хизбут-Тахрир" в Бахчисарае, потому что Меджлису надо было как-то отреагировать на разгром ячейку дружественной террористической организации. В фактическом отношении, Меджлис никак не может повлиять на ситуацию с преследованием "Хизбут-Тахрир" в Крыму, а заявить что-то надо. Поэтому снова из небытия всплыл Ислямов со своими фантазиями, в которое даже сторонники Меджлиса не очень верят. Есть существенная вероятность, что по мере приближения к завершению проекта Керченского моста, он снова нас порадует своими планами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх