На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

На киевском ТВ уже открыто говорят об угрозе потери половины земель Украины

Политика режима Петра Порошенко может привести к тому, что у стран-соседей появится повод претендовать на половину входящих ныне в состав Украины земель.

Об этом в эфире телеканала NewsOne заявила экс-депутат Верховной Рады галичанка Анна Герман, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Они разрушают не только память, не только показывают, что им стыдно за наше прошлое — нельзя стыдиться своего прошлого, оно было такое, каким было. Да, Украина была советская, но в границах советской Украины объединились земли соборные, украинские, о которых мечтали многие поколения украинцев. И не нужно этого отбрасывать, не нужно от этого отказываться, не нужно этого декоммунизировать.

Из прошлого нужно брать все лучшее, а мы говорим: «Есть пакт Молотова-Риббентропа, нужно его осудить и отказаться, декоммунизировать». И что? И мы сразу, автоматически теряем половину Украины, потому что вся Западная Украина перешла и была объединена в единую Украинскую Советскую Социалистическую Республику благодаря этому пакту…

Если мы говорим о декоммунизации, об отказе от всего советского, значит, мы отказываемся и от территорий, которые были объединены в УССР», — заявила Герман.

 

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх