На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

США: Санкции против России не будут отменены до момента отказа от Крыма

США: Санкции против России не будут отменены до момента отказа от Крыма

Санкции США против России не будут отменены до момента отказа от решения по воссоединению с Крымом. Об этом заявил спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер сегодня на брифинге в Киеве.

«Я думаю, что Россия имеет эффект от этих санкций. Она страдает от них. Они будут продолжены на длительный срок.

Это такая же ситуация, когда Россия вторглась в Грузию. Тогда санкции продолжались на протяжении 6 месяцев. Но в случае с Украиной они продолжаются три года.

И думаю, что они понимают, что они будут продолжаться еще очень долго.

Если она признает, что она аннексировала Крым, что вторглась на восток территории Украины, тогда мы можем поговорить. Минские соглашения предусматривают не только прекращение огня. Они также требуют политические шаги… полный контроль Украиной ее территории. И потому санкции не будут сняты до того, как это будет выполнено…

Даже если Россия выполнит все условия, и мы будем уверены, что она хочет возобновить суверенитет Украины, через механизм, которые мы сейчас разрабатываем, санкции останутся все еще останутся активными из-за Крыма», — сказал Волкер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх