На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

До поляков начинает доходить кем их считают в США, пушечным мясом предназначенным на убой

Радослав Сикорский, бывший глава внешнеполитического ведомства Польши считает, что политика правящей партии «Право и справедливость» может привести к тому, что республику оставят за границами ЕС.

В своё время экс-глава МИД довольно точно охарактеризовал характер отношений США и Польши, привожу его дословно, ввиду некоторой фривольности изложения:

“Мы поссоримся с Германией, с Россией и будем считать, что все прекрасно, потому что мы отсосали у американцев. Лохи. Абсолютные лохи.”

Его прогноз был абсолютно точен и исполнился с точностью 100 %. Польша занимает такое положение в ЕС исключительно благодаря протекции США и получает максимальное финансирование от брюссельских бюрократов, состоящих на американском довольствии.

Но до поляков постепенно начинает доходить, что их откармливают на убой, в качестве камикадзе для войны с Россией.

Но до этого далеко и вообще кажется маловероятным, а вот сделать из Польши русофобскую прокладку между Россией с одной стороны и Германией, Францией и Италией с другой, это довольно заманчиво.

Но перед Польшей, балтийскими шавками и другими бывшими соцстранами поставлена следующая задача, гораздо важнее: принести себя в жертву российско-американскому противостоянию. Но США не настолько безумны, чтобы воевать с Россией самим.

Для этого и нужна Польша, а также те страны, которые вроде бы отданы ей на откуп, чтобы реализовать давнюю мечту шляхтичей — владеть Междуморьем.

Играя на застарелых польских амбициях, мечтающих возродить Речь Посполитую, (хотя это в принципе невозможно, во всяком случае на данном историческом этапе), США усиленно готовят Европу к войне.

И пусть сегодня это маловероятно — Польша ненавидит Россию, но не настолько, чтобы бросаться очертя голову на амбразуру. По всей видимости следующий этап этого дьявольского плана заключён в том, чтобы расколоть Евросоюз. Все говорит за то, что процесс переформатирования Евросоюза скоро начнется.

Старые страны Европы уже всерьез задумались о создании собственных вооруженных сил и намерены избавиться от гордых, но нищих восточноевропейцев, которых им навязали США.

Иван Забелин,

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх