На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В Николаевской области выплатили 200 тысяч гривен пенсий непонятно кому по поддельным паспортам

В Николаевской области выплатили 200 тысяч гривен пенсий непонятно кому по поддельным паспортам

Аудиторы Николаевщины во время ревизии выявили нарушения на более чем 200 тыс. грн. при использовании средств Пенсионного фонда Украины.

Об этом сообщили в пресс-службе Управления Южного офиса Держаудитслужбы Украины в Николаевской области.

Так, специалистами управления Южного офиса Госаудитслужбы в Николаевской области, во время проведения плановой ревизии использования средств, предусмотренных Пенсионному фонду Украины на дотации на выплату пенсий, в управлении Пенсионного фонда Украины в Заводском районе Николаева в ходе исследования пенсионных дел граждан установлены факты начисления и выплаты пенсий гражданам по недействительным (потерянными) паспортами и при отсутствии данных о регистрации по месту жительства. Таким гражданам начислено и выплачено пенсий на сумму 210 тыс. грн.

“Центральном объединенном управлении Пенсионного фонда Украины г.Николаева, которое является правопреемником всех прав и обязанностей управления Пенсионного фонда Украины в Заводском районе Николаева, направлено требование об устранении нарушений.Материалы ревизии переданы в Управление Службы безопасности Украины в Николаевской обл. для рассмотрения и соответствующего реагирования согласно действующего законодательства ”, — отметили в Николаевском областном управлении Госаудитслужбы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх