На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Глушилки СБУ оказались бесполезны в Донбассе

«Глушилки» СБУ, установленные на линии разграничения в Донецкой и Луганской областях, уже год отключены от электричества.

Об этом в эфире ток-шоу «Украинский формат» заявил экс-депутат Верховной Рады Юрий Кармазин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам политика, электричество украинским спецслужбам за неуплату отключили энергетические структуры олигарха Рината Ахметова.

«Мы ведем войну, страшную. Информационная безопасность — вопрос или нет? Год как олигарх Ахметов, один год, как отключил рубильник глушилкам СБУ. Вы понимаете или нет — год. И нас пичкают оттуда тем, что отравляет и ведет к войне. Этому нет оправдания», — заявил Кармазин.

Ранее «ПолитНавигатор» сообщал, что предприятие «Донецкоблэнерго», входящее в холдинг ДТЭК украинского олигарха Рината Ахметова, отключило за долги глушилки СБУ, которые стоят на линии разграничения с ЛДНР и препятствуют распространению сигнала республиканских телеканалов.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх