На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Леонид Кучма: Судьба Украины зависит от Господа Бога и Путина

Бывший президент Украины Леонид Кучма сделал неоднозначное заявление на переговорах трехсторонней контактной группы по Донбассу, сообщает Rusvesna.

Политик рассказал, что будущее Донбасса зависит от Бога и Владимира Путина. Он также отметил, что делал подобное заявление неоднократно.

«Я несколько раз говорил: все, что происходит в Донбассе, и все перспективы развития событий в регионе зависят от Господа Бога и Путина», – цитирует издание слова Кучмы.

Кроме того, политик прокомментировал процесс обмена пленными между Украиной и ЛДНР, обозначив отсутствие «божественной помощи» и присутствие российского лидера, благодаря которому есть позитивные сдвиги в разрешении конфликта.

Столь лестное сравнение Кучмы стало предметом обсуждения в Сети. Так, некоторые пользователи отметили, тот факт, что именно Россия поможет Украине выйти из глубокого кризиса – давно не новость.

Другие сочли заявление Кучмы весьма эксцентричным и посоветовали украинскому политику уйти на покой.

Нашлись и те комментаторы, которые сравнили тяжелую ситуацию на Украине с Россией 90-х годов, отметив, что Владимир Путин – именно тот человек, который способен «привести все в норму».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх