На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украинский дипломат: Верховная Рада струсила перед Польшей

В принятом недавно Польшей законе, устанавливающем ответственность за пропаганду  о бандеровской идеологии, часть украинской территории называется «Малопольшей».

Об этом на брифинге в Киеве заявил экс-замдиректора Первого территориального департамента МИД Украины (2006-2007 гг.), Борис Базилевский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Если рассмотреть принятый Польшей закон «Об отрицании преступлений бандеровцев», то украинское правительство пропускает мимо ушей то, как в этом законе называются украинские земли. Авторы этого закона и те, кто за него проголосовали в лице представителей партий  «PiS», «Kukiz’15», «PSL» называют Закарпатье восточными землями Польши. По сути, Польша претендует на территориальную целостность Украины. И, что удивительно, украинские власти пропускают это мимо ушей. В противовес этому закону ВРУ выдала какую-то бумажку, не похожую на серьёзный документ, где с трусливой позиции угнетённых людей просто сотрясает воздух, а не решает конкретные вопросы», − заключил Борис Базилевский.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх