На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Обособленность Украины будет усиливаться

Обособленность Украины будет усиливаться

Украинский шоу-бизнес все больше будет замыкаться в себе. Об этом в интервью «Коммерсанту» заявила Нателла Крапивина продюсер украинской певицы Светланы Лободы, которая продолжает выступать в России и подвергается за это нападкам у себя на родине.

По словам продюсера, коллектив, с которым  выступает Лобода, несмотря на сложившуюся ситуацию, не переехал в Москву.

«Сейчас у нас тур по США, а потом Света будет в Киеве монтировать видеосъемку своего большого концерта. И ребенок у Светы в Киеве, с ее мамой. Нам остается только надеяться, что ситуация в целом изменится к лучшему. Но я думаю, что обособленность Украины будет только усиливаться, — полагает Крапивина. — И в шоу-бизнесе тоже. Это, знаете, как молодой артист, который решает, что ему не нужен продюсер, он обойдется своими силами».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх