На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украинские боевики мечтают оказаться под бомбами российских ВКС

Украинские боевики мечтают оказаться под бомбами российских ВКС

На Украине надо создать такую систему ПРО, которая позволит уничтожать российские боевые самолеты.

Об этом в интервью «Апострофу» заявил экс-глава «Правого сектора», руководитель так называемой «Украинской добровольческой армии» Дмитрий Ярош, выразивший надежду, что в случае полномасштабной войны с Россией США поставят на Украину зенитно-ракетные комплексы Patriot.

«Потому что когда уже начнется что-то широкомасштабное, американцы на этот раз, я думаю, не бросят нас, как нас Запад всегда бросал», — сказал Ярош.

Он добавил, что Украине очень необходимо «противоракетный колпачок бы сделать».

«Потому что мне часто даже снится, как авиация работает. Мне в жизни не приходилось бывать под авиабомбардировкой – слава Богу. Подо всем был, а под бомбежкой – нет. Но мне почему-то часто снится именно такая война. Когда самолет выпускает ракету… И это страшновато. Потому что защититься трудно. Но при всем этом, как говорил один мой знакомый: человек – это такое животное, что ко всему привыкает (смеется). И к авиации привыкнем – и будем их сбивать!», — утверждает Ярош.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх