На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

На Михомайдане требуют разорвать отношения с Россией и выйти из Минска-2

На Михомайдане требуют разорвать отношения с Россией и выйти из Минска-2

Разорвать отношения с Россией и выйти из Минска-2 потребовал от Петра Порошенко старейший украинский националист Степан Хмара во время выступления со сцены Михомайдана возле Верховной Рады.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

«Немедленно должен быть отменен бандитский, антиконституционный, очень опасный закон, который продолжен на год, — про так называемое временно самоуправление в отдельных районах Донецкой и Луганской областей.

Путин планирует за год провести выборы и вмонтировать в Украину часть Московии, которая будет диктовать, что делать. Кто читал этот закон, то увидел, что это страшнее, чем автономия, федерация, конфедерация. Это такая бомба, которая должна диктовать Киеву и украинскому народу, что делать.

Поэтому закон надо немедленно отменить!

Второе. Никогда в истории не было, чтобы поддерживались дипломатические отношения со страной, которая напала на державу. Немедленно – и это в компетенции президента – вынудить его это сделать. Его обязывает это сделать Конституция и закон про оборону Украины», — сказал Хмара.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх