На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Жириновский: Нужно восстановить имперский флаг и гимн «Боже, царя храни»

В России нужно восстановить имперский черно-желто-белый флаг и гимн «Боже, царя храни». Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«Надо государственный флаг восстановить прежний. Он уникальный. Таких цветов ни у кого нет. А бело-сине-красный похож на французский, чешский, сербский. Для чего это нужно – старый гимн, старый герб, старый флаг? Чтобы увязать Россию со всей бывшей Россией – царской, советской – все это одна страна», — сказал он.

«В понедельник праздник – 27 годовщина со дня провозглашения независимости России. Смешно! Нам 1205 лет! В 812 году первое упоминание о Киевской Руси как государстве», — подчеркнул Жириновский.

«Гимн старый – «Боже, царя храни!» — в нем вся идеология заложена… Там обращение к главе государства, призыв, чтобы он царствовал на славу нам, назло врагам, царствовал вечно, он православный… И короткий он, и известная музыка, почти 150 лет исполнялся… Раньше звучал как молитва русского народа – под этим гимном и черно-желто-белым флагом мы одержали огромные победы, империя расцвела», — напомнил политик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх