На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Националисты замуровали Сбербанк в Харькове

Украинские националисты замуровали вход в отделение Сбербанка в Харькове. Как передаёт «Украинская правда», один из организаторов акции заявил, что они будут продолжать блокировать работу финансовых учреждений до тех пор, пока последний российской банк не закроет свои двери на территории Украины.

Материал представлен в пересказе ИноТВ

Активисты заблокировали отделение Сбербанка в Харькове. Как пишет «Украинская правда», об этом сообщил один из участников акции Олег Ширяев на своей странице в Facebook.

«Банки с российским капиталом, которые работают на нашей территории, зарабатывая деньги материнским компаниям, должны уйти прочь», — пишет он.

«Я понимаю, что это невозможно сделать в один момент, но мы имеем время и вдохновение —поэтому наша акция бессрочная и будет продолжаться, пока последний российский банк не закроет свои двери», — подчеркнул активист.

Как напоминает издание, накануне «Национальный корпус» заявил, что 10 апреля истечёт срок временного снятия их блокады российских банков, работающих на Украине. Националисты планировали «физически останавливать» деятельность российских банков на территории Украины.

Оригинал новости ИноТВ:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх