На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

На украинском ТВ призывают устраивать диверсии не только в России, но и в Белоруссии

На украинском ТВ призывают устраивать диверсии не только в России, но и в Белоруссии

Украина должна вести диверсионную деятельность на территории России и Белоруссии. Об этом сегодня в эфире украинского телеканала «112» заявил один из руководителей украинской националистической партии «Свобода» Игорь Мирошниченко.

«Мы должны понимать: как сценарий Минского процесса пишется не в украинских интересах, так и местом этих переговоров выбрана по факту вражеская территория. Дипломаты должны это делать на своем уровне, но без создания серьезных диверсионных групп и проведения диверсий, в том числе информационных, на территории РФ, Беларуси, мы ничего не добьемся», — сказал Мирошниченко.

Он считает, что, поскольку Белоруссия имеет общую границу и общие военные интересы с Россией, Украина должна ввести визовый режим с нею так же, как и со «страной-агрессором», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«К сожалению, разведчики с Российской Федерации действуют очень эффективно в интересах Путина, потому что они устраивают теракты на Украине. Мы должны действовать таким же образом в отношении России. Армии и дипломатии недостаточно. Нужно использовать все методы для того, чтобы победить ее и ее союзников», — сказал Мирошниченко.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх