На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Лондон угрожает России страшным наказанием

 Еще 31 октября глава МИД Великобритании Джереми Хант сделал очень провокационное и угрожающее заявление в адрес России. Так, чиновник пригрозил, что «Россия заплатит очень высокую цену», если не поменяет свое поведение.

Оказывается, все дело в том, что Запад не смог выстроить с Россией отношения после развала Советского Союза, поэтому они сейчас всячески пытаются её дискредитировать. Взять ту же ситуацию в Солсбери, обвинения во вмешательстве в украинские дела, химические атаки в Сирии и прочие попытки дискредитировать РФ на мировой арене. Все это преподносится под соусом «российской агрессии». Чего только стоит упоминание российских хакеров, которых никто никогда не видел и не мог поймать.

Так для чего же Запад угрожает России? Дело в том, что, по словам британского министра, Запад хочет вернуть РФ в основанную на правилах международную систему. Судя по всему, они просто хотят, чтобы Россия играла по их правилам и соглашалась со всем беспределом, который происходит на мировой арене. Но такого не будет никогда, потому что западная политика деструктивна по отношению к странам, которые слабее их. Взять ту же Арабскую весну и вмешательство в выборы других государств.

Стоит отметить, что также бытует мнение, что Лондон проводит подобную политику с целью как-то реабилитировать себя на мировой арене после провала с Брексит. Именно они хотят выступать в Европе в роли «защитников от плохих русских». 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх