На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

«Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним»: Пушков осадил американского русофоба

Американское лобби так и не может отойти от встречи Дональда Трампа и Владимира Путина, которая не так давно проходила в Финляндии. В США продолжают критиковать собственного президента, выставляя его предателем. И, похоже, что останавливаться враги Трампа даже не думают.

Как и прежде американского президента называют «агентом Кремля» и «лучшим другом Путина». Заокеанскому истеблишменту выгодно стращать общественность, и после саммита в Хельсинки у них появилась возможность сделать это с особой злорадностью.

Директор национальной разведки США Дэн Коутс, например, был особенно удивлен тому, что Дональд Трамп пригласил Владимира Путина этой осенью в Вашингтон. Он заявил: «это будет нечто особенное», и всем своим видом показал, что выступает против такой встречи.

В свою очередь, глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков посоветовал Коутсу не злорадствовать на данную тему.

«Главе разведки США не стоило смеяться по поводу приглашения Путину от Трампа приехать осенью в Вашингтон. У Трампа есть своя линия в отношении России. Он не собирается ею жертвовать ради своих врагов, которых устроит лишь его уход из Белого дома. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним», — написал Пушков в Twitter.

Таким образом, российский политик поставил на место явного американского русофоба, представляющего то лобби, которое всеми силами пытается противостоять налаживанию отношений Москвы и Вашингтона. Причем сделал это российский политик вполне обоснованно. Дело в том, что укрепление связей Путина и Трампа действительно важны для мира, так как именно от договоренностей этих людей зависит будущее многих стран.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх