На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Доболтался...

Ну вот, свершилось! Не могу просто молчаааать, до чего внезапно!

Не успели фанфары отгреметь об историческом в 21 веке визите, как - упс! 

Не стерпел Дональд наш Трамп никаких своеволий, страсть, как не любит, когда палками в колеса тыкают! А Болтон-то в Белоруссии, аки певчая птица, перьями сиял, усами потрясал, и заливался, заливался! 

И все намеками, намеками норовил... Дескать, я довожу до вашего сведения, чего мы, цари всея Америка, да нет, бери круче, всея глобуса земли, желаем видеть тут у вас, и никак иначе - и послов треба возвертать, и китайцев убрать, и от России отмежеваться, особенно последнее важно. Ну, не на того напал, правда! Батька толк в интригах тоже  знает - да, говорит, убрал бы китайцев, самому надоели хуже горькой редьки, дык, это...заплатить за это надо! И, кроме этого, сверху бы ярдов 15 накинуть! А нефть вашу мы купим, да, тащите сюда! А потом все с нового листа начнем! 

Вот и не знаю - то ли Лукашенко черную метку выдал, пожелав с нового, а не с чистого листа начать, то ли Трампу надоели выкрутасы, когда поперек батьки в пекло лезут, а - свершилось!

Взял Дональд наш, да и твитнул всему честному народу:

- Вчера вечером я сообщил Джону Болтону, что его услуги больше не нужны в Белом доме. Я решительно не соглашался со многими его предложениями, как и другие в администрации, и поэтому я попросил Джона об отставке, которая была дана мне сегодня утром. Я очень благодарен Джону за его службу. На следующей неделе я назначу нового советника по национальной безопасности. 

Так что - чемодан, вокзал, Балтимор, мистер!

И то правда - зачем за красную черту заступать? Старается Трамп, старается, а Болтон весь свой путь кризисами усеял - то с Венесуэлой, то с Ираном, теперь вот, в Белоруссию полез! Ладно там, какую Украину с Молдовой окучивал - так нет, захотелось лавров самого высокого чиновника, посетившего Белоруссию! Вот и получи, прямо сразу по приезду домой, расчетный лист!

А то, понимаешь... Мешает интеграционным процессам, где не надо, суется, куда не просили! 

Намек-то ведь еще год назад дали - когда Меланьюшка осерчала на помощницу этого Болтуна, ой, Болтона. Взяла, и поспособствовала, чтоб волчий билет выписали этой, как ее...Мире Рикардел, первому заместителю советника президента США по национальной безопасности Джона Болтона. Вздорная, говорят, бабенка была, расцапалась не по рангу с помощником Меланьи. Зря она это сделала!Не зря в народе говорят - ночная кукушка дневную перекукует! 

Кто сориентировался - поддержали сразу:«Рикардел больше не заслуживает чести служить в Белом доме», — из заявления пресс-секретаря Стефани Гришэм. 

Стефани Гришем - респект, а вот Болтон не сориентировался, когда клинья из под-него начали вышибать. А зря, как показало время! Терпелка у Трампа не бесконечная!

Сейчас, говорят, вместо него будет Чарльз Капперман. 

Что ж, поживем - увидим. Однако, часто стал Трампушка помощников менять! Не справляются, видать...




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх