На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В России Днепр начинается. На родине Днепру и заканчиваться!

Перекрытие Украиной в 2014 Северо-Крымского канала до сих пор остаётся безнаказанным. 

Евреи такого не прощали. Когда Сирия собралась отвести часть вод реки Иордан, Израиль учинил Битву за воду 1964 - 1965 годов, массированно применял артиллерию, танки и авиацию. И вода Иордана ныне течет так, как и текла...

Россия до сих пор не отстрелялась. 

И даже работники российских очистных сооружений на реках Десна, Сейм, Псёл, Ворскла и других притоках Днепра почему-то не забастовали из-за солидарности с крымчанами. И Киев потому не пронюхал и не выгреб всех последствий своих перекрытий. Наверное, рыбок жалко. Действительно, рыбки же не виноваты.

Однако же есть вполне себе цивилизованный способ и рыбок зря не обидеть и за обезвоживание Крыма наказать.

Зачем Днепр 880 км бурно течет по Украине, если куда надо не дотекает? 

Северо-Крымского канал не только для киевлян строили, люди в Армянске - тоже люди, причем россияне.  

Днепр начинается в России и 485 км по русской земле течет. Более половины водосбора украинский Днепр собирает на территории России - из Верхнего Днепра и других русских речушек. И нашу воду нам же и не отдают!

В октябре 2018 года гидролог, член-корреспондент РАН Виктор Данилов-Данильян справедливо заявил, что Россия может перекрыть истоки Днепра. 

"Такой крупный приток, как река Десна, она рядом с Окой проходит… Из Десны в Оку какое-то небольшое количество воды перебрасывать было бы можно. Три-четыре кубокилометра из Десны забирать и давать этот переток на Оку вполне возможно", – рассказал постпред Крыма при Президенте России Мурадов.

"Пока в виде обсуждения, потому что мы понимаем, что Киев тогда останется с порогами, и там просто нельзя будет плавать. Десна практически у Киева впадает в Днепр. Сразу создадутся проблемы. Но мы ждем благоразумия с украинской стороны, чтобы провести переговоры по стоку международных рек, какими являются Днепр, Десна и так далее", – отметил чиновник.

Там просто нельзя будет плавать.... А зачем нам, чтобы там плавали? Или Мурадов подрабатывает ещё и постоянным представителем украинских флотилий?

Пусть учатся плавать без воды, или пускай себе и не плавают.

Ждём благоразумия с украинской стороны... Ждун. Упрямый такой. Уже никто не ждёт, а этот всё ждёт. Подозрительно даже. Сам то благоразумный?

Пора прекратить питать украинский Днепр русской водой. Родная вода - русским речкам. Где Днепр начинается, там ему и заканчиваться!


Источники и доказательства

“Независимая газета” - Киев лишил Крым воды из Днепра, но Москва может осушить сам Днепр: http://www.ng.ru/ideas/2018-10-10/5_7329_ideas2.html

Эксперт заявил, что Россия может перекрыть истоки Днепра: https://riafan.ru/1107678-ekspert-zayavil-chto-rossiya-mozhe...

Академии технического творчества - Канал Десна-Ока: http://att-vesti.neva.ru/J40-3.HTM

Честные новости, правильные ударения и акценты, здоровый сарказм и местами стёб... Как (в) России без этого? - Субъективная сторона -

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх