На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Публично расстрелянная в КНДР певица благополучно прибыла в Сеул

Редкое демократическое издание не сообщало о зверствах в КНДР вообще и о расстреле бывшей любовницы Ына в частности. Авторитетные СМИ ужасались жестокости режима и слали проклятия на голову Ына. Людей по всему миру приучали ненавидеть бедного Ына. Почему бедного? Да потому что Ын оказался не таким кровожадным и жестоким... Его оклеветали.

 Сегодня в Сеул приехала северокорейская певица Хен Сон Воль. Вполне себе живая. И не просто так, а вместе со своей группой «Моранбон» (тоже все живы), начать подготовку к открытию зимних Олимпийских игр в феврале.

А как же «публичный расстрел», о котором сообщали миру пять лет назад?

Казнь оказалась немного (?) преувеличена. 

Можно только порадоваться за певицу из КНДР, но возникают вопросы к той журналистике, которая морочит головы людям, стравливает народы, рисует из политических лидеров демонов, разжигает ненависть, тащит мир к войне. 

Все это ради лайков, тиражей, продаж, доходов - для одних и политических дивидендов - для других. За счет доверчивых читателей и на их бедную голову.

О чем ещё нам врали и ещё врут эти виртуозы свободы слова?

Такая четвертая ветвь власти - ложь?

Сегодня эти же люди, СМИ и политики рассказывают о русских хакерах, российском вмешательстве во все подряд выборы. Опять через пять лет окажется, что врали? Это, конечно, если мир доживёт... А то такой уже перебор, что не факт.


Источники и доказательства

Первым "о воскрешении" сообщил The Telegraph - Meet Hyon Song-wol, North Korea's 'Spice Girl' whose execution was greatly exaggerated: http://www.telegraph.co.uk/news/2018/01/21/meet-hyon-song-wol-north-koreas-spice-girl-whose-execution-greatly/

Полезная ссылка

Открыта подписка на Яндекс Дзен. Канал - Субъективная сторона. Осторожно - не для всех! Лучшая аналитика, честные новости, неудобная правда, логика, ирония, сарказм, правильные ударения и акценты - могут оскорблять. Жизнь и политика, сатира и юмор - все так переплетено, что порой не различить. Ну очень субъективно! Годится для тех, кто ещё не познал абсолютных истин и не готов прекращать поиски:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх