На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Климкин хочет от России денег

Климкин хочет от России денег

Россия нарушила все положения Будапештского меморандума и должна за это заплатить, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом во время пресс-конференции в Киеве сказал министр иностранных дел Украины Павел Климкин, сообщает пресс-служба ведомства.

«Будапештский меморандум. Недавно, я помню, Лавров пытался сказать, что Россия якобы не нарушила Будапештский меморандум. Мы считаем, что и политически, и юридически Россия нарушила все положения Будапештского меморандума», — заявил Климкин.

По его словам, Россия должна заплатить за свои действия.

«Россия нарушила Будапештский меморандум, и должна за это заплатить, причем как политически, но и должна за это заплатить в рамках реализации решений по искам против России», — сказал он.

Напомним, ранее глава МИД РФ Сергей Лавров обвинил Украину в нарушении Будапештского меморандума.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх