На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Самолеты США провели разведку близ кораблей ВМФ РФ в Средиземном море

Москва. 24 июня. INTERFAX.RU - Военные самолеты США в субботу провели очередные разведывательные полеты над акваторией Средиземного моря вблизи побережья Сирии, где находятся корабли ВМФ России, свидетельствуют данные западных сайтов, отслеживающих передвижение военной авиации.

По их сведениям, патрульный противолодочный самолет P-8A Poseidon и стратегический разведчик RC-135V, вылетевшие соответственно с авиабаз на Сицилии и Крите, осуществляли разведывательные полеты над районом вблизи побережья Сирии, который, согласно извещениям для авиационного персонала (NOTAM) и навигационного предупреждения для мореплавателей, закрыт в связи с проведением ракетных пусков с кораблей ВМФ России 23, 28 и 30 июня.

Как сообщалось, в пятницу два американских патрульных противолодочных самолета P-8A Poseidon, сменяя друг друга, длительное время кружили над этим же районом, откуда российские фрегаты "Адмирал Эссен", "Адмирал Григорович" и подводная лодка "Краснодар" осуществили пуски крылатых ракет по целям группировки ИГ (запрещенной в РФ) в Сирии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх