На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Побитые на гей-параде нацисты решили отыграться на футболе

Радикалы из неонацистской группировки С14 устроили «инспекцию» баров Чернигова с целью выявить те, где вчера транслировалась игра сборной России по футболу.

Об этом говорится в блоге группировки, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Боевики порадовались, что ряд заведений выключили телевизоры, а остальные недолго сопротивлялись.

«Состоялась общественная инспекция заведений Чернигова, в которых транслируют чемпионат мира по футболу. Практически все владельцы ресторанных заведений отнеслись с пониманием к воззванию С14 не транслировать игру сборной России… Пришлось недолго убеждать владельцев «Палитры» и долго общаться по этому поводу с администрацией «Прохлады». Уже перед самым началом игры ватный канал «Интер» переключили, а владелец отнесся с пониманием и проявил солидарность”, – пишут нацисты.

“Напоминаем тем, кто вне политики: в стране 4 года длится затяжная кровопролитная война с извечным и коварным врагом – Московией. Чемпионат мира по футболу легитимизует кремлевского карлика в глазах мирового сообщества. Стоит ли напоминать после какого мирового события в Украине аннексировали Крым? Смотря футбольчик, вспомните о тысячах наших земляков, которые потеряли дом и десятки тысяч семей, потерявших своих кормильцев. Мы благодарны всем, кто это понимает и обязательно запомним тех, кому не доходит», – говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх