На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Зачем ВСУ перебрасывают снайперов к линии соприкосновения?

Заместитель командующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин рассказал о любопытных действиях украинской армии. По его словам, группы снайперов, которыми руководят инструктора НАТО, были переброшены к линии соприкосновения на Донбассе.

Эдуард Басурин сообщил, что учения на полигоне Великоанадольский проводит командование 28-й отдельной механизированной бригады. Непосредственным обучением снайперов занимаются профессиональные западные инструктора. А уже после этого подготовленные группы направляются к линии соприкосновения. Кстати говоря, Басурин рассказал, что поступила информацию о прибытии группы снайперов в район Докучаевска.

Вот скажите мне, для чего нужно посылать снайперские группы в район линии соприкосновения? Я вот полностью согласен с Эдуардом Басуриным, который во время своего выступления перед журналистами сообщил, что основной задачей этих самых групп будет провокационный обстрел населенных пунктов ДНР. И вот Докучаевск может стать как раз первой мишенью.

На самом деле, здесь самое страшное, что всем этим делом заправляют инструктора-профессионалы из НАТО. Как показывает гражданская война, состояние украинской армии плачевное, о каком-либо профессионализме говорить не приходится. А вот под непосредственным руководством иностранцем, не дай бог, может что-нибудь получится. Будем следить за развитием ситуации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх