На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Тайные дела Аксенова, Константинова и Поклонской

На Украине идут судебные процессы над руководителями Крыма, о которых практически ничего неизвестно широкой общественности.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник.

«На этой неделе стало известно, что власть ведет судебные процессы по делам Поклонской, Константинова и Аксенова. К сожалению, мы ничего не знаем об этих процессах, которые крайне интересны, потому что они находятся в канве потери Украиной Крыма — сдачи, продажи, не знаю, можно по-разному характеризовать. Кроме стенограммы СНБО, которую пытались использовать для дискредитации Тимошенко, пока что, по большому счету, о тех событиях мы ничего не знаем», — сказал политолог.

«Но эти судебные процессы, оказывается, идут. там какие-то факты рассматриваются, но мы об этом ничего не знаем. Это, безусловно, очень плохо. Я не исключаю, что там в очень нелицеприятной форме выступают многие нынешние лидеры украинского государства, которые очень долго, по моей информации, сохраняли политические, социальные, экономические связи с теми людьми, которых они называют «сепаратистами и захватчиками Крыма»», — отметил Бортник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх