На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Экс-советник Путина, предсказавший воссоединение Крыма, анонсирует новую фазу

Экс-советник Путина, предсказавший воссоединение Крыма, анонсирует новую фазу

Действия Владимира Путин объясняются конечной целью — стремлению к воссоединению раздробленного русского народа. Об этом на форуме в польской Крынице заявил бежавший на Запад бывший советник российского президента Андрей Илларионов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Следует отметить, что зимой 2014 года Илларионов озвучил в эфире украинского ТВ прогноз о планах Москвы после окончания Олимпиады воссоединить с РФ как минимум Крым. Это предсказание Илларионова тогда фактически сбылось.

Теперь же в Польше он заявил, что объединение русского народа уже происходит на Украине, а новая фаза начнётся в Беларуси вместе с учениями «Запад-2017».

«Это идеология объединения крупнейшего в мире разъединенного народа или разъединенной нации, русской нации. С точки зрения Владимира Путина, есть русская нация, но нет белорусов, нет украинцев, и главная задача… — объединить отдельные ветви большого русского племени под властью одного князя.

Идеологическая формула единой русской нации, единого русского народа была выдвинута в выступлении Владимира Путина на образовательном форуме для молодежи «Таврида» в Крыму пару недель назад. В соответствии с которой, четырьмя важнейшими компонентами единой русской нации, единого русского государства являются общий рынок, единый язык, единая религия и власть князя.

Поскольку эта идеология была уже практически применена по отношению к Украине, но на этом не заканчивается, остаётся самый большой, лакомый кусок — братская Беларусь, и вопрос на повестке дня стоит именно таким образом», — заявил Илларионов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх