На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Глашатай Турчинова обещает, что магазины «Рошен» будут гореть по всей Украине

Глашатай Турчинова обещает, что магазины «Рошен» будут гореть по всей Украине

Вслед за блокадой кондитерского бизнеса президента Порошенко, о чем, как сообщал «ПолитНавигатор», вчера заявили боевики так называемой АТО, последуют более радикальные действия.

Об этом в своем блоге пишет экс-спикер СБУ Станислав Речинский.

«Характерная такая новость. Новоназначенный руководитель СВРУ Божок дал команду своим подчиненным освобождать офис разведки на улице Нагорной. Потому что туда переезжает военная разведка из места расположения своей части на Рыбальском острове. Не вся, руководство. И, таким образом, весь Рыбальский остров становится собственностью Петра Алексеевича», — отмечает Речинский.

По его словам, все это оформлено будет «липовым актом о хреновом состоянии зданий на Рыбальском для военной разведки».

«Ж — жадность, это доминирующая эмоция нашего Президента. Но по доминирующей эмоции и будут бить, потому что это наиболее болезненно. Думаю, что сегодняшняя блокада «Рошена» — это только начало. Скоро будут жечь. И это будет больно для Петра Алексеевича по двум причинам. Во-первых, финансово больно, во-вторых — репутационно. Ну и для того же Госдепа — горящие по стране «Рошены» — убедительнее любой социологии», — резюмирует экс-спикер СБУ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх