На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Порошенко перед встречей с Меркель демонстративно отправил новую партию танков против Донбасса

Порошенко перед встречей с Меркель демонстративно отправил новую партию танков против Донбасса

Петр Порошенко сегодня опубликовал заявление об отправке новой партии танков Т-80 на войну против республик Донбасса.

«Очередная партия красавцев-танков Т-80 будет отправлена Высокомобильным десантным войскам Украины на передовую», — объявил Порошенко.

Интересно, что это заявление, противоречащее Минским соглашениям, Порошенко демонстративно сделал накануне встречи с Ангелой Меркель. С немецким канцлером он должен обсуждать проблему Донбасса.

Меркель уже заявила, что предлагает провести встречу Нормандской четверки с участием новоизбранного президента Франции. Порошенко в свою очередь вновь пожаловался на признание Россией документов ЛДНР и введение внешнего управления на предприятиях украинских олигархов в Донбассе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх