На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Бывшие «братушки» помогают Украине продолжать войну в Донбассе

Бывшие «братушки» помогают Украине продолжать войну в Донбассе

На Украине заканчиваются боеприпасы для артиллерии и она закупает снаряды в бывших странах СССР и Варшавского договора. Об этом в эфире телеканала 112 заявил военный эксперт Иван Якубец, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, это все временные меры и в стране необходимо строить собственные заводы по производству таких боеприпасов.

«Нам нужно решать вопрос с боеприпасами для артиллерии… Артиллерия: 82-х миллиметровые, 120-ти, пушки 122-х, 152-х, они тоже имеют потребности в боеприпасах. Кто и где выпускает эти боеприпасы? Конечно, источники находят наши военные экономисты. Они начинают закупать в странах бывшего Советского Союза и Варшавского договора, скупают там то, что осталось от советских времен еще из боеприпасов. Но нужно понимать, что нужно создавать свою инфраструктуру по производству боеприпасов. Это очень важно», — заявил Якубец.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх