На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Немецкий депутат в Крыму: Мне стыдно за Меркель

Немецкий депутат в Крыму: Мне стыдно за Меркель

Нынешнее руководство Германии отказывает русским Крыма в праве воссоединения со своей Родиной – Россией, хотя ранее Советский Союз помог осуществить бескровное воссоединение западных и восточных немцев.

Об этом на «Форуме друзей Крыма» в Ливадии заявил Андреас Маурер, председатель фракции Die Linke в региональном парламенте г. Квакенбрюк.

«Это моя седьмая поездка в Крым за год. У вас намного больше друзей в Европе, Германии, чем можете себе представить… Особенно мы в Германии должны были бы понимать, когда народ изъявляет желание воссоединиться. Мы в Германии долго верили, что мы сможем воссоединиться. Россия, русский народ, дал нам мирным путем воссоединиться. Поэтому я критикую мое правительство, как оно относится к ситуации в Крыму», — сказал он, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Когда я приезжаю в Германию, мне часто становится стыдно за наших политиков, всемирные организации, которые пишут доклады и сами не бывают в Крыму. Как я могу написать про Северную Корею, если я там никогда не был?» — также добавил Маурер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх