На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Генпрокурор без образования снова опозорился

Генпрокурор без образования снова опозорился

Юрий Луценко, впервые за всю историю независимой Украины ставший генеральным прокурором, не имеющим юридического образования, демонстрирует свою полную несостоятельность.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил руководитель информационно-аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев.

«У нас сейчас работает самый эффектный генпрокурор в истории Украины, но бывали прокуроры и поэффективней, чем Юрий Луценко. Он не знает, что уже нет должности следователя районной прокуратуры. Помните, как он обещал, что следователь районной прокуратуры будет получать в 2017 году 15 тысяч гривен. Оказалось, что не только следователей таких нет (они только на областном и выше уровнях остались), но и люди в январе получили меньше, чем в декабре», — подчеркнул эксперт.

«Плюс еще предложение проходить тест на наркозависимость, — напомнил Золотарев еще одну инициативу Луценко. — Такой руководитель ставит себя вне рамок коллектива. Я не удивляюсь тому, что в прокурорской среде по утрам зажигают свечки за то, чтобы Юрий Витальевич побыстрее убрался в политические пенаты».

Как сообщал «ПолитНавигатор», Луценко пригрозил, что украинская прокуратура заочно дотянется до российских генералов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх