На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В Киеве произошла перестрелка между нацистами и майданщиками

Вечером 13 декабря неподалеку от станции метро «Голосеевская» в Киеве из неизвестного оружия ранили работника пиццерии и избили представителя группировки «Варта Голосеево», сообщает «Информатор».

Инциденту предшествовало проходившее в Голосеевской райадминистрации заседания по поводу объединения группировок «Муниципальная Варта» и ОО «Варта Голосеево». Издание пишет, что после заседания 10 человек из «Варта Голосеево» пошли к пиццерии Domino’s Pizza, а позже к ним подошли 15-20 неизвестных мужчин. С криками «срывай с них шевроны» они со всех сторон начали брызгать газовыми баллончиками и массово пытались избить участников «Варты Глосеево». От слезоточивого газа пострадали четыре человека. Затем прозвучали выстрелы из неизвестного оружия.

«К нам подошли около 20-ти человек. Между нами началась потасовка. Они из чего-то стреляли, а после — побежали по Васильковской вверх. Мы вызвали полицию и «скорую», а затем стали оказывать помощь пострадавшим. Работнику пиццерии в ногу попала резиновая пуля. Его забрала скорая. Еще одного нашего знакомого, он не с «Варты Голосеево», ударили чем-то тяжелым по голове, и его, всего в крови, тоже забрала «скорая», — рассказал изданию один из участников потасовки по имени Александр из группировки «Варта Голосеево».

Он добавил, что у нападавших были шевроны с надписью «С-14», которая называет себя «Муниципальной Вартой».

В свою очередь старушка, ставшая очевидцем, сообщила, что слышала примерно семь выстрелов из какого-то оружия», — добавила бабушка-очевидец.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх