На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

«Ударялка» выросла? Лондон планирует удар по ГРУ РФ

Британское правительство отреагировало на российский манёвр. Напомню, российские дипломаты предложили ОЗХО расследовать деятельность британских химических лабораторий, в которых разрабатывают оружие массового уничтожения. Кроме того, представители МИД России предложили осудить деятельность британского правительства за их преступное и халатное обращение с оружием, угрожающим всему мировому сообществу.

Так вот, Times сообщает, что в Великобритании планируют принять закон, согласно которому спецслужбы получат право карать причастных к «отравлению Скрипалей» людей за границей. Разумеется, ни о каком честном расследовании речи не идёт. Подразумевается неограниченное применение силы в отношении любых людей, на которых укажет сморщенный палец королевы.

Британские власти уже якобы установили виновных в «отравлении Скрипалей» и теперь хотят их покарать. Всё это напоминает историю с Малайзийским Боингом, когда Западом активно продвигалась идея учреждения трибунала вместо расследования. Также и здесь: виновные найдены и уничтожены, дело закрыто.

Конкретно по «делу Скрипалей» британцы точат зуб на сотрудников российского ГРУ. 

Дескать, это они разбрызгали, намазали, подсыпали газ-вещество «Новичок», чтобы отравить бесполезного обменянного агента-предателя.

В общем, британцы явно не понимают, с кем они связываются. Россия всегда действует в рамках международных законов. Однако когда нам объявляют войну, мы имеем полное право применить, как симметричные, так и ассиметричные шаги в ответ. Если Лондон хочет конкретных проблем, то милости просим – принимайте свой агрессивный закон. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх