На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Повторная операция раненого ополченца Абдуллы: В бедре обнаружен взрыватель

Повторная операция раненого ополченца Абдуллы: В бедре обнаружен взрыватель

Врачам пришлось провести повторную операцию раненого вчера бойца армии ДНР с позывным «Абдулла»: в бедре обнаружен взрыватель, сообщает в своем блоге донецкий военкор Марина Харькова.

«Абдулле провели повторную операцию. В бедре был обнаружен взрыватель, пружина в несколько см длиной.

Показатели крови стабилизируются, как и некоторые другие показатели жизнедеятельности организма. Однако радоваться слишком рано: состояние пока остается стабильно тяжелым, и врачи очень осторожны в прогнозах.

С утра к нему приходили множество людей с помощью и предложениями о помощи. Навещали его и боевые товарищи из «востока». Пустили к реанимации лишь некоторых, так как наш дорогой и всеми любимый герой еще очень слаб после тяжелых операций, анестезий и проводимых процедур.

Он находится под пристальным и постоянным контролем докторов и медперсонала больницы», — пишет репортер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх