На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Савченко с сестрой и пресс-секретарем попали в яму на дороге по вине Гройсмана

Савченко с сестрой и пресс-секретарем попали в яму на дороге по вине Гройсмана

Надежда Савченко попала в ДТП недалеко от Николаева.

Об этом она написала сегодня у себя в Facebook, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По ее словам, сегодня утром она ехала вместе со своей сестрой Верой и помощницей Проторченко Татьяной по трассе Н14. Их автомобиль въехал в яму «глубиной до капота», в результате чего, женщины находящиеся в машине, травмировались.

«Мой помощник от удара получила травму головы с глубоким рассечением, а я – ушиб грудной клетки и шейного позвонка. Не помогли даже ремни безопасности», — написала Савченко.

По словам депутата, трасса находится в ужасном состоянии.

«Задаю вопрос премьер-министру Гройсману. Где те дороги, которые вы ремонтируете, что показывают по телевизору? На Марсе? А по всей Украине когда начнете дороги чинить? Особенно те, которые являются артериями экономики Украины?», — обратилась нардеп к главе правительства Украины.

Отметим, Савченко неоднократно попадает в ДТП. В последний раз в Киеве на Троещине автомобиль, в котором она находилась, сбил пожилую женщину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх