На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украинский парламент прекратил свое существование

Украинский парламент прекратил свое существование

Верховная Рада утратила функции контроля за исполнительной властью, а голосования в украинском парламенте происходят под давлением правоохранительных органов.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявила директор консалтинговой компании «Партия власти» Елена Дьяченко.

«На Украине отсутствует парламент как функция, присутствует только функция голосования президентских инициатив под давлением, в первую очередь, правоохранительных структур. Уже не осуществляется ни парламентский контроль, ни контроль парламента над правительством, парламент признается в собственной неспособности. И последние голосования, уже очевидно, происходят под давлением, а тот набор фракций, который голосует, далек от того, что принято называть коалицией», — сказала эксперт.

По ее словам, главной задачей как президента, так и его партнеров по коалиции из «Народного фронта» — «дожить до выборов 2019 года».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх