На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Санкции – полная чушь, ее пора прекращать. Норвежцы признали Крым российским

Европейцам надоело смотреть на то, как экономика ЕС приходит во все больший упадок из-за того, что страдает из-за антироссийских санкций. Во всех европейских странах в последние годы одно и то же: разрушаются компании, люди теряют работу. Очевидно, что антироссийские санкции надо отменять как можно скорее.

Норвегия решила сделать шаг в этом направлении, и подать пример другим государствам. Недавно в Крыму побывала норвежская делегация, пообщалась с жителями полуострова. По словам Хендрика Вебера, главы делегации, европейские политики просто вешают людям лапшу на уши. Референдум в Крыму прошел абсолютно законно и является легитимным. Крым вернулся в состав РФ на законных основаниях, поэтому глупо не признавать этот факт. Санкции – это какая-то чушь. Их следует отменять как можно скорее и делать «работу над ошибками».

Хендрик Вебер уверен, что европейские политики – марионетки США. Америка является инициатором антироссийских санкций. США – единственная страна, которой это выгодно. На Россию санкции никак не влияют, а экономику Европы довели до полного упадка. Видимо, у Штатов есть хитрый план по ослаблению Европы, поэтому они и заставляют политиков ЕС идти у них на поводу и продолжать гнуть линию с антироссийскими санкциями. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх