На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Исламисты и украинцы устроили шабаш на границе с Крымом

Представители запрещенного в РФ за экстремизм меджлиса совместно с украинскими чиновниками устроили на границе с Крымом акцию по случаю «трех лет оккупации полуострова Россией».

Зайдя на «нейтральную» линию между украинским и российским блокпостом, участники акции установили флаг Украины и символику меджлиса в 20 метрах от расположения пограничников РФ. Шествие сопровождалось скандированием «Аллаху акбар!», «Слава нации – смерть врагам!» и т.п.

Коммерсант Ленур Ислямов, координирующий деятельность исламистского батальона «Аскеров», пообещал «сделать все, чтобы вернуть Украину в Крым».

«Через сто лет ваши дети и внуки будут помнить, как вы зашли к вашим якобы братьям, славяне хреновы!» — закричал в сторону пограничников глава Генической райгосадминистрации Александр Воробьев.

Российские силовики фиксировали происходящее на камеру, не предпринимая никаких действий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх