На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Не хорватский, а боснийский сценарий: Порошенко не пустят на переговоры по Украине

Госсекретарь США Майкл Помпео сообщил, что украинский вопрос будет одним из главных на встрече Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки 16 июля. Иными словами, Украину опять будут обсуждать без участия «великого кормчего», а у него ведь выборы на носу.

Стоит отметить, что Порошенко сам виноват в текущем положении дел. Пётр и его команда усиленно срывали минский формат и добились того, что их выгнали из-за переговорного стола.

Более того, Дональд Трамп вообще не считает теперь интересы Киева приоритетными, он отстаивает интересы США на Украине, а что будет с Порошенко, его абсолютно не волнует.

Это показал брюссельский саммит НАТО. Заседание Украина-НАТО в рамках саммита отменилось: Порошенко не светит никаких североатлантических перемог.

В общем, пока украинские политики мечтают о хорватском разрешении конфликта на Украине, в Хельсинки произойдёт боснийский сценарий. Россия и США договорятся друг с другом без учёта интересов Киева. Самого же Порошенко ждёт явный проигрыш на выборах и последующий трибунал. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх