На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Учись, Киев: По Берлину прошел Бессмертный полк

Более тысячи людей прошло сегодня в строю «Бессмертного полка» в Берлине от Бранденбургских ворот до Трептов-парка. Полиция обеспечивала безопасность продвижения колонны.

Об этом в своем «Фейсбуке» сообщает эмигрант с Украины Андрей Короткин. На акции были представлены флаги, России, Казахстана, Чечни и Новороссии а также Георгиевские ленты и флаги Победы.

Перед началом парка венки к мемориалу советского солдата-освободителя возложили представители дипломатических миссий стран-членов СНГ и даже Украины. В мероприятии также участвовали байкеры из российского клуба «Ночные волки» и их единомышленники — они подошли к мемориалу отдельной колонной.

Короткин с сожалением сообщает, что в этом году к Бранденбургским воротам не пришел ни один ветеран Великой Отечественной войны. В прошлом году они еще были.

8 марта акция «Бессмертный полк» прошел в Париже, Мадриде, а также в Бельгии и Италии.

  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх