На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В Сербии предотвращено покушение на Путина. Киллер арестован

16 января в Сербии был арестован 21-летний ваххабит, которого подозревают в подготовке покушения на президента Российской Федерации Владимира Путина. Он должен посетить Сербию 17 января.

По сообщению полиции, патрульных привлек размер рюкзака, который нес Армин Алибашич. После проверки оказалось, что в рюкзаке находилась снайперская винтовка с оптическим прицелом. Полиция провела обыск в доме задержанного и обнаружила большое количество химикатов и реагентов для изготовления взрывчатки. Также в доме ваххабита был найден флаг террористической группировки ИГИЛ (запрещена в РФ).

После проведенного расследования и анализа контактов подозреваемого, полиция выяснила, что террорист готовил акцию на 17 января, в день приезда российского лидера. Правоохранители Сербии считают, что Алибашич действовал не один, розыскные мероприятия продолжаются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх