На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Ты сделал это возможным!

   Мы часто обманываем себя, но рано или поздно жизнь припирает и приходится признать, что в большинстве случаев во всем плохом что с тобой случилось виноват ты сам. И никто не сделал тебе столько плохого как ты сам себе.

   Произошедшее в Керчи с детьми, это как раз тот случай когда каждый должен понять, что в произошедшем есть и доля его вины и нашего общества в целом. Да, вина у всех разная, но и доля, как судьба или участь, тоже разная. Каждый ответит за свое.

  Рассмотрим произошедшее в первом приближении. Кто дал разрешение на оружие восемнадцатилетнему не служившему пацану? Ответ: полиция. Вопрос: она могла не дать разрешение? Ответ могла, но дала. Почему?  Ответ: потому, что позволяет закон. Вопрос: кто пишет и подписывает подобные законы? А не те ли это люди за которых ты голосовал? Ты не голосовал? Всегда, всегда? Принципиальный ты наш! ... А не эти же люди ликвидировали бесплатные секции, кружки и заездили родителей на нескольких работах! Кстати, не они ли сейчас выключили теперь бабушек и дедушек из воспитательного процесса. Ответ: они!

   А ведь это они сделали с твоей подачи.

   А не ты ли не обращал внимания на будущего убийцу экспериментировавшего со взрывчаткой? А ведь эти эксперименты были, без них в этом деле не обойтись. Так, что не интернет виноват, это всего лишь инструмент.

   Так, что продолжай в том же духе, но знай когда ты винишь кого-то, ты так же смешон, как группа товарищей с Украины восклицающая: "А нас за шо!"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх